MY.UAНовости
У Путина осталось два-три месяца, пока Залужному не передадут несокрушимую армаду - Андрей Пионтковский/Киев в ближайшее время получит такое оружие, что в Москве будут бояться
У Путина осталось два-три месяца, пока Залужному не передадут несокрушимую армаду - Андрей Пионтковский/Киев в ближайшее время получит такое оружие, что в Москве будут бояться

У Путина осталось два-три месяца, пока Залужному не передадут несокрушимую армаду - Андрей Пионтковский/Киев в ближайшее время получит такое оружие, что в Москве будут бояться

Пока Запад колеблется с решением о передаче самолетов F-16и дальнобойных ракет, Украина может получить еще более мощные ракеты, которые смогут остановить желание Кремля бить ракетами по мирным украинским городам. Речь идет о британских крылатых ракетах Storm Shadow, а Польша уже оснащает советские истребители Миг-29, которые должны передать Киеву, креплениями для этих ракет.

Российский генералитет понимает опасность вероятных ударов такими ракетами по Москве. Более того, часть сотрудников генштаба рф не согласна с политикой российского фюрера владимира путина, которая привела к такой угрозе. В бункере путина уже произошел мини военный переворот, который в дальнейшем может привести к завершению войны в Украине. Об этом в программе "Руно. Война" на Апостроф TV рассказал рассказал политолог и публицист АНДРЕЙ ПИОНТКОВСКИЙ.

– В США сказали, что не будут передавать истребители F-16 Украине. Как вы думаете, это категорическое нет, или пока нет, но мы подумаем?

– Мы уже такое проходили, когда говорили, что ПТРК Javelin не будем передавать Украине, потому что путин ядерную войну объявит. Потом сказали, что передадут, но стоять они должны где-то в западных областях, чтобы их не видели. К сожалению, это вечная картина.

Читайте: Устроить Кремлю "апокалипсис сегодня": Запад идет на принципиальные решения

В связи с этим, у Зеленского в одном из недавних обращений к украинцам и Западу прозвучало, я не побоюсь такого слова, раздражение. Он сказал, что будет требовать и самолеты, и дальнобойные ракеты, потому что речь идет о жизнях людей.

Мы видим, что сохраняется, еще отмеченная Залужным в сентябре, безнаказанность российских агрессоров в огневом воздействии. Украина может стрелять из HIMARS на 80 км, и сейчас открытый вопрос, передали ли нам наземные бомбы дальностью до 160 км, но даже это на порядок уступает возможностям россии. Они ведь хвалятся, что наносят удары с акватории Каспийского моря. Вот пока сохраняется эта безнаказанность, будут гибнуть люди в мирных городах.

Есть вероятность, что F-16 Украине передадут после следующей встречи в формате "Рамштайн". Не зря ведь Резников назвал эту февральскую встречу "авиационной". Но вот эту проблему безнаказанности нужно решать здесь и сейчас.

– А что больше переломит ситуацию – дальнобойные ракеты или F-16?

– Тут есть две разные цели. Первая – это оружие победы, которое обеспечит выполнение того сценария, о котором говорил Залужный в одном из интервью: "Я стою в 84 км от Мелитополя, и я готов пройти этот путь, я обрушу российскую оборону". И он перечислил, что ему для этого нужно, и это Украине уже дают. Но без авиационной поддержки такое масштабное наступление только с бронетехникой будет рискованным.

Вторая цель – защита мирного населения Украины. Путин решил обратить Украину в каменный век, уничтожая инфраструктуру конвенциональными ударами по украинским городам. И пока Кремль не будет знать, что, ударив по Харькову или Киеву, не получит ответный удар по Курску или Москве, он будет продолжать обстрелы. И наиболее актуальным сейчас является предоставление Киеву дальнобойных ракет.

– Сейчас у Украины таких ракет нет, но системы ПВО уже появились на крышах зданий в Москве. А что будет там, если мы получим дальнобойные ракеты?

– Даже на здание генштаба рф "Панцирь-С1" поставили. И тут бы я хотел подойти к главному, есть такой полковник Ходаренок, который прославился тем, что фактически за пару недель до широкомасштабной войны опубликовал в достаточно лояльном правительству издании статью "Прогнозы кровожадных политологов". Там он разложил по пунктам план путинского блицкрига, который потом пытались осуществить в Украине, и как военный эксперт объяснил, почему он провалится. В каком-то смысле это была пророческая статья.Но закончил он ее уже не чисто военно-техническим, а политическим суждением. Он сказал, что эта война будет преступлением, что она противоречит интересам российского народа и лучше бы этим "кровожадным политологам", которые являются авторами этого плана, выбросить это из головы.

Это не случайная статья. Ходаренок – отставной полковник генштаба, но как не бывает бывших чекистов, так не бывает бывших полковников. Я думаю, что это позиция значительной части военных экспертов в генштабе. Те, кто находился на службе, не могли противоречить верховному главнокомандующему, и, видимо, что полковнику Ходаренку было поручено высказать эту мысль. Я думаю, что эта точка зрения до сих пор поддерживается значительной частью офицерского состава генштаба рф.

Так вот сейчас Ходаренок, которого никто не расстрелял после той статьи, и он сохранился в роли военного эксперта, выполняет очень интересную роль. Во всех российских пропагандистских шоу он все время бросает скептические замечания после каждого шапкозакидательского выступления оголтелых скабеевских гостей. На одном из таких шоу он подробно говорил про развертывание систем ПВО в Москве. Он сказал, что действительно есть опасность и Москва уязвима, но еще произнес такие слова Storm Shadow. Это название британских крылатых ракет воздушного базирования, что показывает, что в генштабе рф знакомы с планами Великобритании, а также Польши, снабдить Украину этими ракетами.

Это сможет решить проблему безнаказанности российских ракет лучше, чем любые ATACMS. Американские ракеты бьют на 300 км, этого недостаточно, чтобы достать до Москвы. А британские ракеты, хотя их официально заявленная дальность 700 км, на самом деле могут бить до 1000 км и атаковать любые цели в российской столице.

– То есть они уже готовят свой народ или генералитет к тому, что такие удары могут быть?

– Это реальная опасность. Я думаю, что Ходаренок специально произнес слова Storm Shadow. Полтора месяца назад я следил за заседанием британского парламента, когда Борис Джонсон задал вопрос министру обороны Бену Уоллесу, а есть ли у Британии возможности помочь Украине остановить эту варварскую кампанию по уничтожению мирных городов? На что Уоллес сказал, что у Британии есть ракеты Storm Shadow, и в случае продолжения варварских атак россии на Украину, они передадут эти ракеты своим украинским союзникам.

Но, как я упомянул, это крылатая ракета воздушного базирования, а значит, для них нужны самолеты. И после этого разговора между Джонсоном и Уоллесом в Польше началась работа по оснащению Миг-29, а о передаче этих советских самолетов Украине говорилось уже давно, креплениями для британских ракет. И вот эта комбинация Миг-29 с ракетами Storm Shadow может быть передана Украине.

– Так вот я не могу понять, с эфиров российских телеканалов предупреждают население о возможности таких ударов, или Ходаренок предупреждает генералитет?

– Внутри генштаба явно есть свой коллективный "ходаренок", который более скептически относится к этой военной операции и планам российского президента. И эти люди сознательно выносят тему о вероятных ударах по Москве в публичную плоскость. Он это обществу говорит, в первую очередь.

Но пока понятно, что до следующего "Рамштайна" ни самолеты, ни дальнобойные ракеты вам не передадут. И мы видим, как с этим решением колеблются на Западе. Но есть и другой выход, Украина имеет более решительных союзников, чем США и НАТО в целом, а именно Великобритания и Польша. Еще в марте Джонсон был очень раздражен медлительностью натовского "каравана", с которым вынужден был считаться главный погонщик этого "каравана" – США, и он предложил сформировать "коалицию желающих". Не все 30 стран НАТО готовы на какие-то важные решения, но есть страны, которые готовы. Так вот у меня впечатление, что сейчас складывается такая коалиция из Британии и Польши. И эта коалиция готова немедленно, в случае принятия политического решения, передать Украине Миг-29 с ракетами Storm Shadow.

Эти ракеты станут предупреждением Кремлю, что в случае продолжения кампании по уничтожению мирных украинских городов и инфраструктуры воздушными атаками, мы нанесем ответные удары по объектам двойного назначения – энергетической и логистической инфраструктуры Москвы. Это заставит пропагандистов посмотреть на войну в совершенно другом ракурсе. Они постоянно обсуждают ракетные удары по городам Украины, в какие дома попали, сколько мирных погибло. А когда они столкнутся с вполне реальной вероятностью собственной гибели и гибели своих детей, я думаю, у них взгляд совершенно изменится.

– Вы вспомнили Бориса Джонсона, на днях он сообщил, что путин ему прямо угрожал ядерным ударом, мол они смерти не боятся, но и вас с собой заберут. Сумасшедшие так могут угрожать?

– Слушайте, ну как он смерти не боится? Коронавирус уже давно прошел, а пару дней назад путин встречался с двумя им назначенными "главными" евреями и сидел от них на расстоянии десяти метров. И этот человек не боится смерти? Когда он встречался с подобранными специально для него солдатскими матерями, они ведь две недели на карантине сидели.

– Есть версия, что там не путин с матерями встречался. Буданов вот говорил, что у российского диктатора несколько двойников есть.

– Да, и уже более или менее ясно, где двойник, а где настоящий. Когда он находится от всех на большом расстоянии, значит это настоящий путин. Поэтому с матерями и правда мог быть не он, так как там близко за столом сидели, а вот с евреями точно он. А вот была встреча с молодежью, там такой бойкий мужичок вертелся со студентами, по плечам хлопал. Тут уже все понимают, что это двойник.

Но хочу сказать, что весь этот ядерный шантаж - лишь попытка запугать Запад, чтобы он не передавал какие-то виды вооружения и не поддерживал Украину. И это немного работает, мы же видим, что каждый принципиально новый пакет военной помощи сопровождается колебаниями со стороны некоторых стран.

– Столтенберг говорит, что путин не поменял свои цели и по-прежнему хочет захватить и уничтожить Украину. Сейчас в россии готовится очередное масштабное наступление, но тактика у них не меняется – собрать побольше "мяса" и наскрести со складов оставшейся техники.

– Наступление уже идет. Взяли они Лисичанск, Северодонецк, Соледар, вот уже пятый месяц под Бахмутом топчутся. Это и есть его наступление, и он будет его продолжать, потому что ресурсов других нет.

Ничего нового путин придумать не может. У него есть два-три месяца, пока обещанную Западом бронетанковую армаду, артиллерийское оружие, возможно, с авиационным прикрытием не передадут генералу Залужному. Но эти два месяцы путин будет максимально использовать все свои карты, а новых у него нет. Наступление будет идти так, как идет сейчас, но оно не предоставляет сильной стратегической или оперативной угрозы для ВСУ.

– Недавно разведка говорила, что из 300 тысяч мобилизованных в россии 150 тысяч уже на фронте, а еще 150 тысяч где-то готовятся.

– Так и есть, и заключенные у них закончились, среди них очень высокая летальность, где-то 80% смертности насчитали. Трупами они и закидали Соледар.

Но, говоря о "вагнеровских" зеках, я бы хотел обратить внимание на очень серьезную конфликтную ситуацию внутри российского военно-политического руководства. Я продолжаю утверждать, что в ночь на 11 января в бункере путина произошел мини военный переворот, когда Шойгу и Герасимов заставили путина снять пригожинского назначенца Суровикина и восстановить Герасимова в своих правах.

Ситуация классическая для фашистского режима. Когда такой режим терпит поражение, возникает вопрос, а кто виноват – фюрер или генералы? Вот путин еще с лета, или даже весны прошлого года, доказывает обществу, что виноваты генералы. Он же спустил с поводка двух своих псов – Пригожина и Кадырова, которые подвергали невероятным оскорблениям Герасимова и Шойгу. Они требовали их разжаловать, отправить рядовыми босиком на фронт искупать вину. Все шло к тому, что путин поступит с Герасимовым так же, как Сталин поступил с генералом Павловым, которого он расстрелял. Но эти не стали ждать такой участи, а надо сказать, что вся эта генеральская тусовка довольно сплоченная, и вот они пришли и потребовали у путина прекратить эту кампанию и вернуть Герасимова.

– А что значит потребовали? Ему чем-то пригрозили?

– Они просто оперировали к страху путина, придя с папочкой документов, показывающих, что амбиции Пригожина простираются еще дальше, чем просто роль военного руководителя. Помним, как он обращался к Зеленскому с предложением о переговорах. В общем, у Пригожина уже крыша поехала, и он позиционировал себя как будущего политического руководителя. И вот Герасимов и Шойгу достигли своей цели, а с Пригожиным они сейчас расправляются по-черному.

– Тут еще хочется добавить, что Пригожин переключился на Гиркина, а Кадыров вспомнил про борьбу за независимость Ичкерии.

– Да, это воспоминание ярко проявилось в двух эпизодах, когда он резко обратился к Западу с вопросом, а где вы были, когда мы героически сражались за независимость Ичкерии. И в какой-то степени мотивы самостоятельной Ичкерии прозвучали в том печальном эпизоде с изнасилованием российской пропагандистки чеченскими боевиками. Я бы рекомендовал в этой ситуации возросшей субъектности кадыровских бойцов как-то поосторожней вести себя в военных командировках Симоньян и Скабеевой.

– Ни для кого не секрет, что Кадыров убил своего первого русского в 16 лет, он этим сам хвастался. И когда он теперь вспоминает эти славные годы, что это означает?

– Это еще раз показывает глубокий кризис в военно-политической верхушке. Вот какие бы аргументы не использовали Шойгу и Герасимов, заставив Путина не просто провести персональные изменения, а изменить всю линию, которая заключалась в том, чтобы обвинить в провалах генералов, но главное, что они приобрели новый опыт общения с путиным после этой ночи мини переворота.

А вот с каждым последующим днем я думаю, а не назвать ли это миди переворотом. Генералы почувствовали свою субъектность, и мне кажется, это обращение Ходаренка может звучать, как новая позиция генштаба рф. Они дают понять обществу и миру, что политика путина привела к тому, что завтра под ударом может оказаться Москва. Так давайте подумаем, нужно нам это или нет. Мое убеждение, что эту войну будут заканчивать генералы, а не фюрер.

– А российский фюрер где будет?

– Пропагандисты все время муссируют новость, что где-то весной Си Цзиньпин лично приедет в Москву. Мне кажется, что не приедет, но если и да, то только с одной функцией – забрать товарища путина в товарном отсеке личного самолета на длительное лечение в один из древних китайских монастырей.

Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Шокирующая правда о пище: продукт, который "дарит" морщины и ускоряет старение организма
TSN
2026-01-13T16:33:14Z
Шокирующая правда о тонкой пленке на чае: что на самом деле мы пьем годами
TSN
2026-01-12T15:36:52Z
Желтые пятна на потолке исчезнут за полчаса: домашний метод, который реально работает
GlavRed
2026-01-19T19:27:56Z
Темный шоколад замедляет старение? Ученые нашли новую пользу десерту
Знай
2026-01-21T09:51:14Z
Ученые создали революционный спрей, заживляющий раны в считанные секунды
TSN
2026-01-22T05:18:47Z
Неожиданный лайфхак: почему надо замораживать хлеб
Фокус
2026-01-22T03:30:28Z
Эти бананы загонят вас в могилу: в украинских супермаркетах появились опасные фрукты, как вычислить
Знай
2026-01-11T03:51:10Z
Как употребление авокадо влияет на здоровье сердца: раскрыта неожиданная тенденция
Comments UA
2026-01-21T10:39:53Z
Почему стоит увеличить употребление капусты: диетологи назвали 5 полезных свойств этого овоща
Знай
2026-01-18T19:51:27Z
Синоптики спрогнозировали пик арктических морозов в Украине и назвали дату потепления
Новости Украины
2026-01-09T21:36:19Z
Россияне накапливают резервы для наступления на одном из направлений: на что нацелился враг
TSN
2026-01-21T10:33:55Z
РФ уже неделю непрерывно плещет по одной области: раскрыты шокирующие последствия
Comments UA
2026-01-16T08:06:45Z
Киев без ТЭЦ до конца зимы: эксперт дал жесткий прогноз и упомянул Трампа
Хвиля
2026-01-15T14:57:36Z
Синоптики дали прогноз погоды на сегодня 22 января 2026 года в Украине
UAToday
2026-01-22T05:27:04Z
В Україні зупиняються олійні заводи
AgroNews
2026-01-22T05:00:42Z
Кличко утверждает, что в январе из Киева выехали 600 000 человек
Лига
2026-01-21T10:36:12Z
В Одессе хотят сократить комендантский час: до скольки можно будет гулять
GlavRed
2026-01-16T10:51:31Z
От 16 до 800 тысяч гривен: сколько стоит арендовать жилье со светом и отоплением на Киевщене
TSN
2026-01-16T07:51:37Z
Все начнется уже завтра: Украину начнут "распродавать"
Хвиля
2026-01-15T20:27:59Z
Цена блэкаута: сколько кофейни и магазины тратят на генераторы
Хвиля
2026-01-13T19:57:03Z
Под угрозой три области: новая тактика рф в атаках на энергетику
Знай
2026-01-15T21:33:49Z
Пенсионеры могут платить меньший налог
Знай
2026-01-18T07:06:05Z
«Налоговая система в смартфоне»: экономист объяснил, почему лучше отказаться от идеи НДС
Знай
2026-01-22T02:03:15Z
Свет по графику бьет по карману: украинцев предупреждают о росте цен в магазинах
Новости Украины
2026-01-21T19:09:31Z
Украинцам пересчитали размер больничных и декретных: сколько будут выплачивать
Знай
2026-01-17T21:12:42Z
Британия выделит 20 млн фунтов на поддержку энергосистемы Украины
Украинская правда
2026-01-16T10:03:42Z
Холодная экономика: что подорожает из-за морозов и перебоев с электричеством
Комсомольская правда
2026-01-16T06:36:10Z
"Прокляни тебя Бог": молчун Игорь Николаев раскрыл правду о личном
GlavRed
2026-01-13T21:15:06Z
68-летняя Ирина Дерюгина заговорила о третьем браке: "Я сказала"
GlavRed
2026-01-19T09:45:37Z
Неузнаваемая певица, изменившая Украине, появилась со вставными зубами и вспомнила Бога на фоне Кремля
Comments UA
2026-01-09T21:51:00Z
После побега из больницы: стало известно о состоянии Валюхи из "Сватов"
GlavRed
2026-01-16T06:30:21Z
Сыгравший Кратоса в God of War Кристофер Джадж оценил выбор актера для сериала
GameMag
2026-01-22T05:06:38Z
Звезды Национальной оперы Украины оскандалились выступлением в балете россиянина
GlavRed
2026-01-22T04:57:59Z
Отец криминальный авторитет из Днепра: певица Grisana четко отреагировала на обвинения
Comments UA
2026-01-12T20:30:08Z
Солист "Гоміну" Вадим Яценко заговорил о заработках хора и какие гонорары он получает
TSN
2026-01-15T14:36:16Z
Скандал в Камарило: американский актер Дэниел Стерн попал в полицию из-за попытки снять шлюху
Comments UA
2026-01-10T20:03:41Z
Какой завтра, 19 января, праздник — все об этом дне, какой церковный праздник
TSN
2026-01-18T07:06:51Z
Что нельзя делать с крошками со стола 10 января и зачем есть мясо сегодня: приметы и запреты на Григория
Знай
2026-01-10T02:54:45Z
Война, которую уже не скрыть: российская журналистка о стране без отцов
Comments UA
2026-01-13T20:57:28Z
День ангела 20 января: кого и как поздравлять с именинами
TSN
2026-01-19T22:18:47Z
В войне против Украины Россия потеряла еще 1 070 военных
Украинская правда
2026-01-22T05:33:20Z
Церковный праздник 22 января: какая примета в этот день обещает богатый урожай и сытое лето
Comments UA
2026-01-22T05:00:56Z
Школы переведут на дистанционное обучение: Зеленский сделал важное заявление
GlavRed
2026-01-14T18:51:59Z
Умер "слуга" Александр Кабанов
Лига
2026-01-14T15:51:21Z
Федоров: 2 млн украинцев в розыске, 200 000 – в СОЧ
Лига
2026-01-14T12:06:34Z
Трамп полностью меняет мир: что это означает для Европы
TSN
2026-01-16T07:51:44Z
Путин получил мирный план, согласованный с Украиной: завтра он должен дать ответ, — Bloomberg
Фокус
2026-01-21T20:36:42Z
В МИД назвали позорным заявление Красного Христа об ударах в Украине и России
Украинская правда
2026-01-16T00:03:42Z
Орбан убеждает венгров, что из-за Украины у них заберут 2 бонусные пенсии в год
Европейская правда
2026-01-08T07:39:58Z
Кулеба и Павелецкая отреагировали на хейт
Комсомольская правда
2026-01-22T05:30:36Z
Трамп раскрыл карты: почему на самом деле пригласил Путина в "Совет мира"
Comments UA
2026-01-22T05:27:37Z
"Он боится США": Трамп ответил, планирует ли захватить Путина по образцу Мадуро
Фокус
2026-01-10T00:00:18Z
СМИ: команда Трампа разрабатывает соглашения для реализации его видения по Гренландии
Европейская правда
2026-01-08T06:45:48Z
Трамп посоветовал Европе больше думать об Украине, а не о Гренландии
TSN
2026-01-19T22:03:15Z
Хачапури на сковороде: вкусный завтрак всего за 20 минут, рецепт
Знай
2026-01-22T04:51:07Z
Как правильно отказать ребенку в дорогой покупке: никогда не говорите эти фразы
Знай
2026-01-22T04:21:25Z
Тест на внимательность: найдите 5 отличий между двумя картинками
TSN
2026-01-21T22:21:33Z
5 самых привлекательных знаков: астрологи назвали тех, кто имеет природную харизму
TSN
2026-01-21T22:21:03Z
Рыба, которая по пользе даст фору лососю, но гораздо дешевле: что именно следует искать в магазине
Знай
2026-01-21T18:51:10Z
Вы больше никогда не будете готовить картошку по старинке: шведский «Хассельбак» с аэрогриля сводит с ума
Comments UA
2026-01-21T18:45:57Z
Как приготовить вкусный кофе в турке: все профессиональные уловки
TSN
2026-01-21T16:51:33Z
Туристка зашла внутрь пирамиды в Египте и сразу пожалела об этом
Фокус
2026-01-21T16:51:29Z
Убивает и останавливает рост: какие деревья и кустарники нельзя обрезать зимой
Знай
2026-01-21T14:51:59Z
Появилась новая информация о состоянии сына Кадырова после серьезного ДТП
Comments UA
2026-01-21T09:06:29Z
Елка с наркотиками вместо игрушек: в Киеве задержали иностранца, которого подозревают в сбыте
Украинская правда
2026-01-12T15:42:56Z
Атака РФ на Одесщине: поражена жилая и промышленная инфраструктура
Новости Украины
2026-01-22T05:27:36Z
Разъяренный слон с одним бивнем убил 22 человека и заставил селян спать на крышах
TSN
2026-01-22T04:48:48Z
«Скрепи» во всей красе: в РФ педагог суворовского училища изнасиловал ученика в бане
TSN
2026-01-21T21:18:53Z
В Хмельницком митинговали из-за отключения электроэнергии: протест едва не закончился стрельбой и взрывом
Новости Украины
2026-01-21T19:57:34Z
В Киеве разоблачили новую "уклонистскую схему": под подозрением столичный чиновник
Украинская правда
2026-01-21T18:54:35Z
Трагедия в Киевской области: 7-летний мальчик застрелил ребенка из ружья отца — суд вынес жесткий приговор
Comments UA
2026-01-21T18:18:38Z
В Польше двое молодых людей изнасиловали 15-летнюю украинку: детали расследования
TSN
2026-01-21T18:06:05Z
Тайна, которой 2000 лет: почему археологи до сих пор боятся открывать гробницу первого императора Китая
TSN
2026-01-15T22:18:03Z
Топор, бензопила и зомби с остатками памяти — скриншоты и подробности геймплея Resident Evil Requiem с презентации Capcom
GameMag
2026-01-16T00:00:23Z
Глаза в темноте: зачем россияне снабдили свои беспилотники инфракрасными маяками - ответ эксперта. ВИДЕО
Новости Украины
2026-01-14T16:21:51Z
Ученые обнаружили кость, которая изменяет все, что мы знаем о динозаврах
Comments UA
2026-01-22T05:30:21Z
Привлекают бесплатным горючим: новая мошенническая схема оставляет украинцев без аккаунтов
Знай
2026-01-22T05:21:12Z
Переносов не будет: Амбициозный корейский ролевой экшен Crimson Desert отправился в печать
GameMag
2026-01-22T04:33:15Z
Инсайдеры: Square Enix переносит все части серии Kingdom Hearts на Nintendo Switch 2
GameMag
2026-01-22T04:03:03Z
Ubisoft рассматривает продажу активов на фоне убытков в 1 миллиард евро — какие франшизы могут уйти с молотка?
GameMag
2026-01-22T03:21:07Z
В Турции раскопали древние лекарства римлян: ученые не поверили своим глазам
TSN
2026-01-21T22:21:56Z
Костюк удивил решением: Динамо определило главного форварда на весну
GlavRed
2026-01-21T16:27:02Z
Осуществлена мечта: как Betking Foundation и Ла Лига осуществили «Королевское путешествие» для украинских детей
Comments UA
2026-01-21T15:33:15Z
Дэвид Бекхэм на фоне серьезного скандала со старшим сыном сделал заявление об ошибках детей
TSN
2026-01-20T15:36:47Z
Украинская теннисистка пришла на пресс-конференцию Australian Open в футболке с призывом о помощи
Комсомольская правда
2026-01-20T14:57:25Z
Лучшая юная спортсменка Украины: Срыв – это часть спорта, но есть то, чего бояться нельзя
Комсомольская правда
2026-01-18T14:06:22Z
Известный украинский боксер нокаутировал соперника за 29 секунд и выиграл титул
Comments UA
2026-01-18T13:36:56Z
Александр Шовковский признался Сабо после отставки: правда о кризисе в "Динамо"
Знай
2026-01-17T18:51:17Z
Экстремальный собрат "Дастера" неожиданно победил в ралли "Дакар"
Фокус
2026-01-17T16:00:29Z
Усик назвал тройку именитых боксеров против которых хотел бы выйти на ринг
Comments UA
2026-01-17T13:30:16Z
Дается только 10 дней: что нужно успеть сделать после покупки автомобиля
Знай
2026-01-21T10:21:20Z
В Украине массово ломаются дизельные автомобили: эксперты назвали причину
Фокус
2026-01-21T20:30:35Z
Как сделать свои поездки на автомобили более экономными: советы специалистов
UAToday
2026-01-21T15:51:20Z
Toyota выпустила доступный молодежный кроссовер в спортивном стиле за $17 200
Фокус
2026-01-21T15:06:10Z
Hyundai отказывается от массовой дешевой модели: что предлагают взамен
Фокус
2026-01-21T14:15:59Z
Это точно сработает: водители рассказали наиболее действенный метод запуска двигателя на морозе
Comments UA
2026-01-21T14:03:25Z
Запас хода — 1500 км: Chery готовит инновационный электрокар с твердотельной батареей
Фокус
2026-01-21T13:21:49Z
Звезда 70-х: старый 55-летний Plymouth ушел с молотка за $3,3 миллиона
Фокус
2026-01-21T12:15:00Z
В Украине появятся необычные 25-метровые троллейбусы с дизелем
Фокус
2026-01-21T10:30:44Z