/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fb4686accfd0bb63047c33e6cc07db220.jpg)
Канада продолжает Covid-ограничения для путешественников из Китая
Ограничения будут действовать до 5 апреля.
Канада из-за Covid-19 продлевает частичные ограничения для посетителей страны из Китая, Гонконга и Макао.
Особые правила въезда будут действовать до 5 апреля, сообщает правительство страны.
"Мы продолжаем действующие меры здравоохранения для путешественников, прибывающих авиарейсами из Китая, Гонконга и Макао, независимо от их национальности или статуса вакцинации", — говорится в сообщении.
Въезд в Канаду разрешен только тем путешественникам из Китая, Гонконга и Макао, которые в аэропорту показывают негативный тест на коронавирус, сделанный максимум за две недели до отправки рейса. На граждан, которые прибывают в Канаду из других стран мира, ограничения не действуют.
Напомним, Канада возобновила ограничения для приезжих из Китая из-за ухудшения ситуации с распространением болезни в КНР. Немотря на ухудшение ситуации, Китай отказался от предложенных США вакцин от Covid-19, несмотря на быстрое распространение болезни.
Читайте также:
- Новости Украины
- Война в Украине
- Новости Украины: видео