/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F14d29d289e9de8560f52a50fcb65f397.jpg)
Самара Уивинг с окровавленным лицом на первом кадре хоррора "Азраил"
Самара Уивинг вновь окажется в центре кровавой бойни в грядущем хоррор-боевике "Азраил", в чем можно убедиться по первому кадру фильма, опубликованному изданием Deadline.
На изображении звезда слэшеров "Няня", "Иду искать" и эпизодической роли в сериале "Эш против зловещих мертвецов" предстает с измазанным кровью лицом.
Сценарий для фильма написал Саймон Барретт, известный по триллеру "Тебе конец!" и работе над грядущим сиквелом картины "Годзилла против Конга", а режиссером выступил Ивэн Кац, снимавший эпизоды сериалов "Призраки усадьбы Блай" и "Нулевой канал".
Из ближайших проектов Самару Уивинг можно будет увидеть в шестой части "Крика", выходящей в прокат 10 марта.
Station по поведению в играх — и хочет давать рекомендации на её основе.
Поделиться сюжетом
Источник материала