![Макрон на украинском языке обратился к украинцам в годовщину войны](https://thumbor.my.ua/LzcAS60QLhWFAXvYfOvRAYDM1vc=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fd9b52f73578ae0fa704de0cc5217029f.jpg)
Макрон на украинском языке обратился к украинцам в годовщину войны
Полномасштабная война России против Украины длится уже год.
Президент Франции Эммануэль Макрон на украинском языке обратился к украинцам в годовщину полномасштабного вторжения России.
На своей странице в Twitter он заверил в солидарности с украинцами, пожелал скорейшей победы и мира.
"Украинки, украинцы, Франция вместе с вами. За солидарность, победу и мир", – написал Макрон.
Напомним, российские оккупанты спустя год полномасштабной войны не отказались от массированных обстрелов Украины. В день годовщины полномасштабного вторжения РФ враг может совершить массированную ракетную атаку. Есть вероятность и других провокаций.
Годовщина войны в Украине: мир поддерживает Украину протестами
Читайте также:
- Новости Украины
- Война в Украине
- Новости Украины: видео
Поделиться сюжетом
Источник материала