/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fc46f85bf29fdd170947e039893a6d1bf.jpg)
"Обеспечивали" наркотиками почти всю Украину: правоохранители разоблачили наркокартель с месячной прибылью в $1 миллион. Фото и все детали
Украинские правоохранители обезвредили деятельность криворожского наркокартеля, участники которого "снабжали" наркотиками почти все регионы Украины. Ежемесячная прибыль фигурантов от продажи наркотиков достигала более миллиона долларов США.
Детали сделки сообщили в пресс-службе Национальной полиции Украины. Там отметили, что 27 февраля более 1200 правоохранителей провели спецоперацию и задержали 37 участников преступного сообщества "Двадцатовские", в том числе десять лидеров.
Новость дополняется...
Поделиться сюжетом
Источник материала