/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F8ab1c27106f52b720080914ab11a9643.jpg)
Первый батальон ВСУ завершил обучение с БМП Bradley
Первый замминистра обороны Александр Павлюк сообщил, что первый батальон Вооруженных сил Украины завершил обучение в Германии по эксплуатации БМП Bradley.
Об этом написал в своем Телеграм-канале.
"Первый батальон ВСУ завершил обучение по эксплуатации БМП М2 Bradley. Украинские военнослужащие учились пользоваться американскими БМП на базе США в Германии", – сообщил Павлюк.
Отметим, что Bradley – военные машины, созданные с учетом возможного противостояния в боях с советской техников. Украинские военные в рамках помощи Запада получат модернизированные Bradley, которые получили название "убийцы танков".
БМП Bradley
Напомним, Министерство обороны США объявило о деталях нового пакета военной помощи Украине на $460 млн.
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны