/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F6%2F95bff661470af4ed25567b4216c704af.jpg)
Стример Кай Сенат установил рекорд по количеству подписчиков на Twitch
21-летний стример из США установил на Twitch рекорд по количеству подписчиков на трансляции – 300 000. Об этом сообщает BBC.
Начал свою трансляцию блоггер 1 февраля. Основной целью и было вступление подписчиков, потому и назвал свою трансляцией Кай Сенат "Subathon" (марафон подписок). Стрим велся 24 часа в сутки: болтал, играл и брал интервью у гостей, а также спал на камеру.
Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий
Во вторник, 28 февраля, популярный ютубер официально обогнал бывшего рекордсмена Twitch Людвига Агрена. Во время трансляции Кая Сената был установлен таймер, который обнулялся каждый раз, когда кто-то подписывался на блогера.
В течение месяца он развлекал зрителей такими гостями, как комик Реджи Браун и пародист Барака Обамы. 22 февраля парень стал первым афроамериканским стримером, достигшим 200 000 подписчиков на Twitch.
После установления рекорда Сенат сказал зрителям, что его стриминговый марафон – это самое сложное, что он когда-либо делал. "Перестаньте говорить: "Я это сделал" – мы это сделали. В последний день Луны черной истории мы преодолели 300 000", – прокомментировал сам стример.