/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fc20e9b10650063c991088f655abb0826.jpg)
Появились фото последствий ракетного удара РФ по Киеву
Опубликованы фото последствий ракетного удара РФ по Киеву утром 9 марта.
Кадры показала Национальная полиция Украины, сообщив о трех пострадавших, пяти полностью уничтоженных и 15 поврежденных автомобилях в Святошинском районе столицы.
"На местах происшествий в настоящее время работают спасатели, полицейские и медики. Следователи и криминалисты собирают доказательные материалы военного преступления", - говорится в сообщении.
Ракетный удар по Киеву 9 марта - новости
По данным главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, россияне на 9 марта выпустили 81 ракету разного базирования по Украине.
Как сообщила Киевская городская военная администрация, по предварительным данным, в Киеве российская аэробалистическая ракета "Кинжал" попала в объект инфраструктуры.
По информации мэра столицы Виталия Кличко, взрывы в Киеве 9 марта прогремели в Святошинском и Голосеевском районах.