![В боях за Украину погиб еще один азербайджанский доброволец Илькин Гаджиев. Фото](https://thumbor.my.ua/-QZFAWgcRi6QDDYHmhXOoi1LLCg=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fa31175bb9a7f27f92d3976bb25ad1636.jpg)
В боях за Украину погиб еще один азербайджанский доброволец Илькин Гаджиев. Фото
В боях с российскими оккупантами погиб еще один азербайджанец Илькин Гаджиев. Жизнь старшего солдата Вооруженных сил Украины оборвалась на Донбассе.
Об этом сообщает Baku ES. Другие СМИ уточнили, что Гаджиев погиб в бою под Бахмутом. Ему было 30 лет.
Погибший воин был родом из города Мингечаур в Азербайджане. В Украине он жил в Виннице.
О гибели Гаджиева стало известно в пятницу, 10 марта.
Ранее во время ожесточенных боев с российскими оккупантами погибли двое азербайджанских добровольцев Руслан Байрамов и Зия Надиров. Они отдали свою жизнь за независимость Украины.
Как сообщал OBOZREVATEL, возле Бахмута в результате вражеского обстрела погиб гражданин Эстонии Иво Юрак. Он сражался с агрессором в рядах Интернационального легиона.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!