/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F66b7453e237e8c2c9e0e07f65422ec06.jpg)
Нил Дракманн не будет менять Беллу Рамзи на актрису постарше для второго сезона The Last of Us
Первый сезон сериала HBO "Одни из нас" завершился сегодня с выпуском заключительного девятого эпизода.
Тем не менее, точка в истории Джоэла и Элли на этом не ставится, поскольку ранее шоу уже было официально продлено на второй сезон.
Продолжение должно адаптировать историю из The Last of Us: Part II, действие которой происходит через пять лет после первой части.
В связи с этим у некоторых поклонников могли возникнуть вопросы о том, расстанется ли сериал с Беллой Рамзи и представит на этой роли новую, более взрослую актрису.
Выступая на пресс-конференции перед финалом сезона, сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн прояснил предположения, заявив, что он и соавтор сериала Крейг Мазин хотят сделать второй сезон с Белой Рамзи на первом плане.
"Когда мы делали игру, я чувствовал, что нам невероятно повезло.
Мы словно поймали молнию в бутылке, когда нашли Эшли Джонсон.
Я не мог себе представить, чтобы Элли был кто-то другой.
А потом мы каким-то образом снова поймали молнию в бутылке с Беллой", - рассказал Дракманн.
Дракманн добавил, что им очень повезло, что у них есть Белла Рамзи.
По его словам, говорить о рекасте можно будет только в том случае, если от съемок откажется сама Рамзи, но даже тогда они не уверены, что решились бы отпустить актрису и, возможно, как-нибудь заставили бы ее вернуться.
Мазин также отметил, что сейчас Рамзи уже достигла одного возраста с Элли из The Last of Us: Part II, где ей по сюжету было 19 лет.
На данный момент деталей о втором сезоне пока нет, однако предыдущие комментарии создателей предполагали, что из-за масштабов The Last of Us 2 экранизацию сиквела могут разделить как минимум на два сезона.
Force RTX 4070 поступит в продажу 13 апреля.