/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fb44c8cfdd6394d65a7e7b80e3a8bd9ba.jpg)
Когда в Украине может закончиться горячая фаза войны: таролог назвал дату
Астролог и таролог Владимир Бадиян, который озвучил судьбу Донбасса, предсказывает, что военное положение в Украине отменят до конца августа, но битва может еще продолжится. ВСУ осуществят важные действия на поле боя, что может привести к неожиданным переговорам.
Об этом Владимир Бадиян рассказал в эфире передачи People Life.
По мнению таролога, основным и очень важным временем в войне с Россией будет конец марта – начало апреля. Именно тогда станет понятен масштаб преимущества Украины.
"Переговоры будут, и они зафиксируют остановку горячей фазы войны. То есть закончатся массовые обстрелы и масштабные боевые действия", - считает он.
Читайте также: После войны для Украины откроется "окно возможностей": астролог назвал решающий год
Астролог добавил, что военное положение в Украине отменят до 24 августа – до Дня Независимости Украины. Максимум – до конца этого года. В то же время не исключено, что оно останется на каких-то территориях. Ситуация на Донбассе начнет разрешатся к лету 2023 года.
"Скорее всего у "ЛДНР" будет особый статус. Потому, возможно, будут постреливать на линии разграничения. Но это не будет полномасштабными боевыми действиями. Но все закончится неожиданными переговорами", — уверен Бадиян.
Как писал "Апостроф", Бадиян прогнозирует, что цивилизационный конфликт между Украиной и Россией будет длиться минимум до 2029 года в том или ином виде.