/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F095101fc84c4176b90f909e13a6f487d.jpg)
Человек ради любопытства решил толкнуть тигра палкой: это был последний поступок в его жизни
Мужчина напал на дикое животное из-за любопытства.
В Индии, в округе Кхаргон, мужчина решил толкнуть тигра палкой по хвосту. После этого животное напало на него и смертельно травмировало.
Об этом пишет timesofindia.
Местные лесники рассказали, что 35-летний мужчина ради любопытства решил палкой толкнуть тигра за хвост. После этого животное набросилось на пострадавшего и травмировало ему шею. Раны оказались несовместимыми с жизнью и через несколько дней мужчина скончался в больнице.
Лесники также отметили, что тигр заблудился, выйдя из заповедной зоны, что привлекло толпы людей и те начали гоняться за диким животным. Испуганный зверь напал на работника леса, однако тот спасся, укрывшись на дереве.
Когда тигр отдыхал, его выследил местный житель и ради любопытства стал толкать животное палкой. Тогда разъяренный тигр и напал на потерпевшего.
Лесники отмечают, что тигра до сих пор не нашли и призывают людей держаться подальше от дикого животного.
Напомним, в Индии жених отменил свадьбу якобы только потому, что его невеста получила низкие оценки на экзамене за 12 класс.
Читайте также:
- 140-летний "муж-козел" скончался после неудачной операции по удалению рогов
- Женщина украла яйцо из зоопарка: то, что вылупилось – удивило всех
- Отец случайно убил 3-летнего сына: как произошла трагедия