/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F17e776f6fc36792133cb07c083191d73.jpg)
В Кремле ответили, для чего Путин ездил в Мариуполь
Российский диктатор Владимир Путин якобы ездил в разрушенный оккупантами Мариупольдля того, чтобы убедиться в его восстановлении.
"Развитие, восстановление новых территорий, конечно, это та тема, которая круглосуточно находится под контролем президента, поэтому он решил лично все посмотреть на месте", - заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в комментарии роспропагандистам.
У Пескова также спросили, не беспокоились ли в Кремле о безопасности диктатора во время этого визита. Он ответил: "Никто не поседел".
Путин ездил в Мариуполь: что известно
19 марта в Кремле внезапно заявили, что Владимир Путин якобы прибыл во временно оккупированный Мариуполь. Российские пропагандисты обнародовали ролик, на котором Путин якобы осматривает один из жилых комплексов, общается с местными жителями, а также "идет в гости".
Советник главы ОП Михаил Подоляк, комментируя эту поездку, заявил, что "преступника всегда тянет на место преступления". В свою очередь представитель ГУР Минобороны Андрей Юсов не исключает, что в Мариуполь приезжал двойник Путина.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Распродают квартиры и перевозят семьи: оккупанты начали эвакуироваться из Крыма - разведка
- Оккупанты обстреляли Херсон: один человек погиб, один - ранен
- Украина передала РФ всех тяжелораненых пленных (фото, видео)