/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F69f760530070c1df8f941fc2a575bfc0.jpg)
Российская армия обстреляла Часов Яр и Торецк: погибли два мирных жителя
Российские войска не прекращают террор мирного населения Донбасса. 25 марта захватчики обстреляли из артиллерии города Часов Яр и Торецк.
Погибли два мирных жителя. Об этом сообщили в Офисе президент Украины.
"Россияне обстреляли Часов Яр и Торецк из артиллерии. В городе Часов Яр погиб гражданский мужчина, а в Торецке террористы убили женщину", – подчеркнул глава ОПУ Андрей Ермак.
О других последствиях российских обстрелов, в частности о разрушениях и раненых, не сообщается.
Напомним, 22 марта под российским огнем оказались Краматорск и Авдеевка. Ранения получили четыре жителя Донбасса, а во время авиаракетного удара по Авдеевке погибли два мирных украинца. Краматорск и окрестности города россияне обстреляли ночью – повреждены по меньшей мере 3 дома, котельная и гаражи.