/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F109b054da225327e9f57bf39c3edf2d6.jpg)
В РФ прогремел мощный взрыв: мог упасть беспилотник
В Тульской области РФ прогремел сильный взрыв. Местные жители выложили видео с глубокой воронкой.
Как сообщают российские телеграмм-каналы, взрыв прогремел около 15:15 в Кириевске, что в 35 км от Тулы. По словам местных, взрыв слышали во всем городке, а также в соседних населенных пунктах. Жители обнаружили в городе воронку вблизи жилых домов, в зданиях вблизи повылетали стекла.
Известно о двух пострадавших: парнях и девушке, их порезало осколками стекла. Местные власти пока никак не комментируют ситуацию. Жители предполагают, что причиной взрыва мог стать беспилотник. На прошлой неделе беспилотник уже падал в Тульской области.
На кадрах с места происшествия видны поврежденные здания и напуганных россиян. Посреди жилого сектора появилась многометровая воронка.
Последние атаки беспилотников в РФ
Чаще всего неизвестные беспилотники атакуют важные объекты, в частности нефтепроводы и станции. Недавно россияне заявили, что беспилотники якобы атаковали территорию нефтеперекачивающей станции "Дружба". Речь идет о той, которая расположена в Брянской области. В тот же день беспилотник атаковалстанцию Транснефти.
Впоследствии сообщалось, что в небе над военной частью Воздушно-Космических войск в Новой Москве увидели три беспилотника. Именно эта ВЧ отвечает за противовоздушную и противоракетную оборону российской столицы.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Отряд "идейных люмпенов" отказался идти в наступление: они идентифицированы (фото)
- В России вспыхнул масштабный пожар (фото)
- Скрепы: мэр Оренбурга жалуется, что молодым россиянам мало "бьют морду" (видео)