/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F6eada0954646533706ec38f296c12e44.jpg)
В сеть слили тайный разговор продюсера Пригожина и олигарха Ахмедова про Путина и войну
В Сеть слили аудиозапись разговора между российским миллиардером Фархадом Ахмедовым и продюсером Иосифом Пригожиным. Учитывая сказанное, разговор состоялся около 2 месяцев назад.
Об этом сообщает "Хвиля".
Обнародованный разговор хорошо транслирует настроения, которые доминируют среди представителей российской элиты. Те, кто привык к диктаторскому режиму и радостно использовал его в свою пользу, уже не видят в Путине "героя" и "спасителя".
Публично лояльные Путину персоны, в личных беседах высказывают недовольство диктатором и его окружением. Они признают, фиаско России в войне и жестко критикуют президента и командование за бессмысленное вторжение в Украину, которое просто опустило на дно РФ.
"Они страну про*бали... Это катастрофа", - слышно на записи.
Отметим, что Ахмедов и Пригожин ноют в стиле Стрелкова-Гиркина. Путина они называют "сатаной" и говорят, что "он похоронил русский народ".
"Вопрос о том, что после них будет? И как будет? Пойдут, бл*дь, с одной стороны "кадыровцы", "пригожинцы", будут опричники. Будет "махновщина". Будут махать кинжалами, кувалдами", - истерят собеседники.
Кроме того, муж российской певицы Велерии Иосиф Пригожин призвал свергнуть "недоимператора", который вместе со своей командой "все про*рал".
Позднее появилось обращение Пригожина, где он опроверг свою причастность к аудиозаписи. Продюссер заявил, что его голос подделан.
Напомним, глава МИД Украины Дмитрий Кулеба анонсировал "большую дипломатическую битву"за право арестовать Путина.