/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F1803f91d210deb3d7953dc383c56c040.png)
Елена Зеленская впечатлила эффектным образом на встрече с Орландо Блумом
Первая леди Украины Елена Зеленская встретилась с американским актером Орландо Блумом, который недавно приехал в Украину. На встречу она пришла в сером костюме-тройке с поясом и молочной блузке.
Интересной деталью ее образа стала брошь в виде знаменитого петушка из Бородянки, который стал олицетворением стойкости и несокрушимости украинского духа.
Кроме того, Зеленская распустила волнистые локоны и нанесла легкий макияж.
"Жизнь дает нам сюжеты и героев, которые слишком фантастичны даже для кино. Спасибо послу доброй воли UNICEF Орландо Блуму за визит в Украину в это сложное время. Ваша поддержка детей и молодежи действительно вдохновляет. Совместными усилиями мы добьемся справедливости для каждого маленького героя", - написала первая леди в Twitter.
Что пишут пользователи сети
- "Спасибо за ваш ежедневный труд"
 - "Несокрушимые"
 - "Я думаю, що первой женщиной-президентом Украины будет Елена Зеленская"
 - "Слава Украине"
 
Напомним, ранее Елена Зеленская появилась на публике в колье за 65 тысяч гривень, выполненное из желтого золота со вставками из кораллов.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Зеленская поразила изысканным образом на встрече с главой Еврокомиссии
 - Зеленская на встрече с Байденом восхитила эффектным образом (фото)
 - Зеленская поразила утонченным образом в Дубае (фото)