![Взрывы в Мелитополе: повреждены объекты локомотивного депо, город без света](https://thumbor.my.ua/i1drmyIxMFs0ZwY42WpPmk5iKos=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F7b62ff404ae1310971bc8d96ae1847b0.jpg)
Взрывы в Мелитополе: повреждены объекты локомотивного депо, город без света
В Мелитополе утром в среду, 29 марта, прогремели взрывы.
Мэр Мелитополя Иван Федоров сообщил новые детали.
По его словам, наблюдается "густой бавовняный туман в районе подстанции локомотивного депо".
Мэр добавил, что в северных и западных районах города, а также в Семеновке, Тамбовке и некоторых других окрестных селах пропал свет.
Информацию о взрывах подтвердили и российские оккупанты.
По словам коллаборанта, так называемого "члена главного совета военно-гражданской администрации" Владимира Рогова, серия взрывов в Мелитополе прозвучала около 5:30 утра, есть попадания.
"Зафиксированы попадания в объекты локомотивного депо Мелитополя.
В результате обстрела в городе повреждены объекты системы электроснабжения.
В Мелитополе и некоторых ближайших поселках аварийно прекращена подача электроэнергии", - заявил он.
Как отметил Рогов, по предварительным данным, обошлось без пострадавших.
Напомним, сегодня во всех районах оккупированного Мелитополя были слышны взрывы.
Ранее мэр Мелитополя сообщал, о вероятном взрыве подстанции возле села Федоровка Терпеньевского сельсовета.
А за день до этого он рассказал о взрыве у казарм россиян.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.