/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F46409b2ec25f6ec865edab95cb813aa2.png)
Елена Зеленская в total-black произвела фурор: "Невероятно красивая"
Первая леди Украины Елена Зеленская приехала в Чернигов - несокрушимый город, который готовятся подать в список культурного наследия ЮНЕСКО.
Она сказала, что такое решение организации сейчас особенно важно, так как Россия продолжает уничтожать наше наследие.
"Культура - как воздух. У нее нет границ. Потери одной страны обедняют всех. Зато сохраненное - обогащает и придает разнообразие всему миру", - написала Зеленская в Instagram.
Стоит отметить, что в Чернигове она появилась в total-black - штанах, гольфе и твидовом пиджаке с золотистыми пуговицами. Волосы она распустила, а на лицо нанесла легкий повседневный макияж.
Пользователи сети пришли в восторг от образа первой леди и засыпали ее комплиментами.
Что пишут фолловеры
- "Невероятно красивая"
- "Самая настоящая первая леди"
- "Елена, вы невероятная! Держитесь"
- "Как всегда прекрасна"
- "Первая леди цветет, но жаль ее мужа, который из-за одной сволочи получил морщины"
- "Все женщины красивые, но наша - лучшая"
Напомним, ранее Елена Зеленская впечатлила эффектным образом на встрече с Орландо Блумом.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Зеленская покорила новым образом с интересной деталью (фото)
- Елена Зеленская появилась на публике в колье за 65 тысяч гривень (фото)
- Стиль Елены Зеленской: первая леди покорила изящным образом на конференции (фото)