![У Гордона спросили, почему не воюют трое его сыновей](https://thumbor.my.ua/wYF9qvlfHz-dtuCrBVJtGSunxUM=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F76b92dd997f93e401275dedd29a2d021.jpg)
У Гордона спросили, почему не воюют трое его сыновей
Дмитрий Гордон пояснил, почему трое его сыновей не воюют. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на видеотрансляцию с участием известного журналиста.
Дмитро Гордон батько трьох синів
По его словам, один из его сыновей тяжело болен, а двое других — "родились в другой стране".
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!
- Потому что у старшего моего сына заболевание очень тяжелое, с которым не то что на фронт — жить с ним тяжело. Что касается двух других моих детей — они оба рождены не в Украине. Они граждане... Лео у меня гражданин Соединенных штатов Америки. Они живут в Америке много лет. Учились... Один в Англии еще в школе, потом в университете в Англии, оба живут в Америке — они рождены не в Украине, — немного сбивчиво пояснил Дмитрий Гордон.
Согласно открытым данным, Дмитрий Гордон имеет семерых детей от разных браков, в том числе троих сыновей — Лев (2001 года рождения), Дмитрий (1995 года рождения) и Ростислав (1992 года рождения). При этом Ростислав - выпускник Киевского института международных отношений, а Дмитрий — четырёхкратный чемпион Европы по объединённым единоборствам (ката с оружием) в юношеской категории.
Тем временем, американский генерал рассказал, каким может быть украинское контрнаступление.
Оккупанты построили огромный окоп — где он находится, а ВСУ установили шесть тысяч противотанковых мин — где именно и зачем.
"Создаются противотанковые минные поля на танкодоступных участках местности и вероятных путях продвижения противника вглубь нашей территории, а это дороги, лесные полосы, мосты и т.д. Только на этой неделе инженерными подразделениями обустроены несколько десятков минных полей с использованием более 6 тысяч противотанковых мин", — говорит генерал-лейтенант. — Прорыто более 7 тысяч метров противотанковых рвов и траншей".
Читайте Comments.ua в Google News