/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F932f391759ce29eb08eaff207ac8a14b.jpg)
В Брянске якобы нашли обломки дрона и бомбу
В российском городе Брянск упал беспилотник, начиненный взрывчаткой. Об этом сообщает российский Telegram-канал .
Обломки дрона якобы обнаружил местный житель. Ресурс пишет, что они были найдены в лесу.
Кроме того, российские пропагандисты сообщают, что среди обломков якобы лежала бомба. Там предполагают, что летательный аппарат мог нести заряд из пластического взрывчатого вещества.
Большей информации или фото или видео с места происшествия сейчас нет. Как и подтверждения этой информации.
В конце марта , на котором была надпись Слава Украине, а окрашен он в цвета украинского флага. Он тоже был обнаружен местным жителем.
4 апреля на Брянщине , а также недалеко от здания МВД РФ.
По словам российского губернатора Брянской области Александра Богомаза, атака якобы произошла в Севском районе. Украинские военные или другие официальные лица этот инцидент не комментировали.