![Ада Роговцева призналась, что переживает смерть Да Винчи как личное горе](https://thumbor.my.ua/VjDFlJxsBsOD4dNGCdv87cFgGNA=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F0e837113ec73a2a4ac437735196556c9.jpg)
Ада Роговцева призналась, что переживает смерть Да Винчи как личное горе
Украинская актриса театра и кино Ада Роговцева рассказала, что была знакома с Дмитрием "Да Винчи" Коцюбайло еще до начала полной войны, а его гибель переживала как личное горе.
Об этом она рассказала в программе ЖВЛ.
"Я еще от смерти "Да Винчи"… хотела сказать, что не отошла, но я никогда не отойду.
Я хоронила сына.
И хоронила "Да Винчи", как сына.
И каждый, кто погибает из мальчиков, в моей душе и в моем сердце… Я их хороню, как сыновей", - сказала она.
По словам знаменитости, именно такого отношения к военнослужащим хотел бы ее сын Константин, участвовавший в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
Она отметила, что если бы он остался живым, то без сомнений взял в руки оружие и вступил в защиту Родины.
Также Ада Роговцева отметила, что каждый из нас, несмотря на боль и усталость, не должен падать духом.
"Я несчастлива, я сына похоронила и мужа.
Идет война, и гибнут люди.
Я очень несчастлива.
Но это не освобождает меня от того, чтобы быть доброй и внимательной к людям.
За этот год войны я состарилась на десять лет.
У меня отбирают мою спокойную старость, и меня это так раздражает, но нельзя терять надежду, мы не теряем надежду и что-то делаем, чтобы люди не теряли надежду.
Если ты сам как-то держишься, то это хорошо, но этого мало.
Нужно, чтобы вокруг тебя тоже держались люди.
Эта работа души, она постоянна и ее нельзя прекращать.
@video=//www
Ада Роговцева поздравила украинского защитника Да Винчи.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.