/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F143970603247ca27e490793f6aece8fd.jpg)
Максим Галкин показал, как "путин" умудряется следить за ним в Европе: "Не подходите"
Российский юморист и актёр, а также пятый муж известной певицы Аллы Пугачёвой Максим Галкин активно ведёт свой аккаунт в Instagram. А сейчас он еще поддерживает Украину, осуждая власть, которая развязала войну.
Максим Галкин в новом видео показал поклонникам, что он увидел в озере, прогуливаясь по городу в Бельгии. Картина может удивить многих, как это произошло и с артистом, ведь одна из рыб имела человеческое лицо.
Пользователи сети стали выдвигать свои предположения, на кого похожа рыбка. Большинство увидели в ней облик диктатора рф, путина. Вероятно, она напомнила им забавные карикатуры, которые нарисовали умельцы еще в начале войны.
Некоторые фанаты забеспокоились, что таким образом за Галкиным могут следить, ведь он с некоторых пор пополнил список иноагентов. А за поддержу Украины прихвостни путина уже давно бы объявили на него охоту, если бы он не уехал с женой Пугачевой и детьми за границу.
"Подозрительно на кого-то похож. Это он сам приплыл следить за вами. Не подходите к нему, это он. Мамочки он теперь стал рыбой", - написал один из пользователей.
Кроме того, видео прокомментировал украинский журналист Дмитрий Гордон. Лично он увидел в рыбе Киркорова, который совсем недавно изменил свою внешность практически до неузнаваемости.
Напомним, Алла Пугачева покинет Израиль с Галкиным из-за здоровья: уже решено, куда дальше