/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F771190a5d505e3cc4193f304e04dd8ec.jpg)
Юрий Голик показал видео работы украинских снайперов на востоке: прямо в цель
Украинские снайперы ювелирно отстреливают окупантов под Авдеевкой. Видеофрагмент работы военных поделился предприниматель и волонтер Юрий Голик.
Оружие, из которого происходила отработка по врагу, это снайперская винтовка Ruger в калибре 0.338 LM. Ее волонтер вместе с военнослужащим Александром Карпюком передали одному из подразделений в рамках совместного проекта.
" Видео с подтверждением своей работы снайперам не всегда удается сделать, но эти ребята смогли" , - прокомментировал видео Юрий Голик.
Напомним, ранее предприниматель обнародовал видео слаженной работы оператора дрона и тяжелой техники по оккупантам под Бахмутом.
Теги по теме
Вооруженные силы УкраиныПоделиться сюжетом
Источник материала