/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F9aa6ebceee289f49d3554b7a517c977a.jpg)
Microsoft поздравила Nintendo с выходом The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
Как и Sony, Microsoft не смогла проигнорировать громкий релиз приключенческой игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Nintendo Switch. Команда Фила Спенсера поздравила игроков и японского платформодержателя с выходом долгожданной новинки, опубликовав на официальной странице Xbox в Twitter соответствующее сообщение.
"Приятно вернуться в Хайрул. Поздравляем Nintendo с релизом Tears of the Kingdom", — говорится в публикации Xbox.
Один из игроков в комментариях поделился снимком своего игрового места, на котором имеется Nintendo Switch с запущенной The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom рядом с консолью от Microsoft.
"Друзья навек", - отметил пользователь.
Напомним, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom переведена на русский язык. В Россию игру привезет компания "Ачивка" Яши Хаддажи.
: .