/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F7b99d263ee39b7d562c385c37598ab97.jpg)
Развод отменяется: Камалия показала, как муж поздравлял ее с 46-летием в Каннах
Артистка приняла участие в благотворительном мероприятии Ukrainian fashion film festival.
Украинская певица Камалия 18 мая отметила день рождения.
Артистке исполнилось 46 лет. В этот день Камалия не устраивала громкие празднества, а отправилась в город Канны, где приняла участие в благотворительном вечере украинской культуры — Ukrainian fashion film festival.
На мероприятии Камалия представила музыкальную программу и исполнила свои хиты на украинском. Перед зрителями именинница появилась в голубом костюме с веночком на голове.
Отметим, что день рождения Камалии не смог пропустить ее все еще официальный муж, пакистанский миллиардер Мохаммад Захур. Он внимательно следил за выступлением возлюбленной и поддерживал ее. А в конце ее выступления вышел на сцену с огромным букетом цветов и сказал: "Спасибо, что вы все собрались на день рождения моей любимой женщины".
После благотворительного мероприятия супруги отправились праздновать в местный ресторан. Там Камалия и Мохаммад Захур весело танцевали и проводили друг с другом время.
Так что поклонники пары могут выдохнуть с облегчением – похоже, их развод отменяется.