/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2F4fe95ebdf47bb0059a3c0fab5635e535.jpg)
В Камеруне запретили футбольной сборной проводить матч против России
В Камеруне запретили футбольной сборной проводить матч против России
Правительство Камеруна запретило футбольной сборной проводить контрольный матч с Россией, сообщают россСМИ.
Игра должна была пройти в Москве 15 июня на стадионе "Лужники", однако сейчас стало известно о том, что национальная команда Камеруна отказалась от спарринга
Напомним, УЕФА и ФИФА в прошлом году отстранили все российские клубы и сборные от международных турниров, включая чемпионаты мира, Европы и клубные еврокубки.
Также РФ лишилась права на проведения международных футбольных турниров на своей территории под эгидой обеих организаций.
Российская сборная теперь проводит товарищеские матчи с командами Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Ирана и Ирака.
Ранее сообщалось о том, что Ирак отказался провести матч против сборной России по футболу.