/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F2122f6448981f30aa72ea0b085ebbc74.jpg)
Елена Шоптенко очаровала чувственным танцем на фоне весеннего Киева
Танцовщица поздравила столицу с днем города.
Украинская хореографиня Елена Шоптенко необычным способом поздравила родной город Киев с 1541-летием.
В день города, который отмечается в последнее воскресенье мая, победительница "Танцев со звездами" посвятила украинской столице чувственный танец.
Шоптенко показала красивую хореографическую постановку с элементами народного танца на фоне знаковых мест в Киеве – Софиевской площади, Майдана Незалежности, Пешеходного моста, возле фуникулера и других туристических визиток города.
Для Елены Киев занимает особое место в сердце, ведь здесь она родилась, выросла и построила карьеру.
"Город, в котором я родилась, выросла, прожила всю жизнь и хочу встретить старость. С днем рождения, мой родной Киев!", — написала Шоптенко.
Поздравили украинскую столицу с праздником и другие украинские звезды – Екатерина Осадчая, Александра Кучеренко, Леся Никитюк и другие знаменитости посвятили теплые слова Киеву.