![Арт-директор God of War создает с разработчиком Halo Infinite крупнобюджетную RPG для Netflix](https://thumbor.my.ua/WP9GJCc-wc3Mu4CXZMkT9PjTjVs=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F3ddcb96ed8d477cbffb7507a8cfc01ce.jpg)
Арт-директор God of War создает с разработчиком Halo Infinite крупнобюджетную RPG для Netflix
Ранее в этом месяце Раф Грассетти, арт-директор God of War и God of War: Ragnarok, объявил об уходе из Santa Monica Studio после 10 лет работы. Накануне он сообщил, что присоединился к Netflix для разработки ААА-игры.
Вместе с художником работают творческий руководитель Halo Infinite Джозеф Стейтен, ветеран Gears of War Джерри Эдсалл и продюсер Overwatch Чако Сонни. Согласно вакансиям, грядущий проект представляет собой ролевой экшен от третьего лица.
Когда и на каких платформах выйдет игра, неизвестно. Создатели подчеркнули, что нас ждёт амбициозная высокобюджетная RPG.
Теги по теме
NetflixПоделиться сюжетом
Источник материала