/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F8632311147e93655b763622b5c2936ae.jpg)
Разработчики из Blizzard раскрыли интересную деталь о мире Diablo IV
Blizzard Entertainment раскрыла интересную деталь о вселенной игровой франшизы Diablo.
Как рассказал старший квест-дизайнер Diablo IV Харрисон Пинк, мир Санктуарий представляет из себя полноценную круглую планету, а не абстрактную территорию с огромной площадью.
По словам Пинка, на Санктуарий можно смотреть как на самую обычную планету, у которой даже есть собственная луна. Тем не менее, этот не отменяет того факта, что игровой мир Diablo по-прежнему является своего рода "карманным измерением", созданным силами архангела Инариуса.
Diablo IV полноценно стартовала 6 июня 2023 года. Она сразу продемонстрировала абсолютный рекорд по скорости продаж среди всех игр Blizzard Entertainment.
Демоническая RPG доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК.
.