![На Киевщине запретили развлекательные мероприятия после 21:00](https://thumbor.my.ua/x5gNl3S8PPskd8tfCt-vqqH9RK4=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fa2da224dab3b7e7d3aa4987dfc55fb47.jpg)
На Киевщине запретили развлекательные мероприятия после 21:00
В Киевской области все развлекательные мероприятия, в частности концерты, шоу-программы, дискотеки, должны заканчиваться не позднее 21:00.
Решение о временных ограничениях было принято на заседании оперативного штаба Киевской областной военной администрации.
Об этом сообщил глава ОВА Руслан Кравченко.
— Комендантский час продолжает действовать с 00:00 до 5:00. Поэтому в этот период все развлекательные заведения без исключения должны прекращать свою работу. За нарушение комендантского часа законом предусмотрена ответственность. Ограничения не были отменены и будут продолжаться до завершения действия правового режима военного положения, — подчеркнул Кравченко.
Он отметил, что проверки соблюдения норм в регионе будут проводиться регулярно с привлечением сотрудников полиции.
Полномасштабная война в Украине продолжается уже 471-е сутки.
За ситуацией в городах можно следить на интерактивной карте боевых действий в Украине.
Больше информации о войне в Украине – новости онлайн читайте в материале Фактов ICTV.