/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F458aacfe9fee0f8cefc680083c4ce8f1.jpg)
Амадор Лопес впервые показал свой трехэтажный дом под Киевом
Артист также рассказал, как жил на три тысячи в месяц.
Украинско-венесуэльский хореограф, экс-солист группы Rumbero's Амадор Лопес впервые показал свой трехэтажный дом под Киевом.
Артист провел экскурсию по жилью журналистам "Невероятной правды о звездах". Вместе с Амадором живет его мама, которую он привез в Украину из Венесуэлы, а также необычное домашнее животное – свинка Матильда.
Как рассказал Лопес, над дизайном дома он работал лично. На первом этаже у певца находится гостиная и кухня. На втором этаже, на который ведет деревянная лестница, – спальня Лопеса, комната его мамы, туалет и гардероб.
На третьем этаже – терраса, которую Амадор мечтает обустроить джакузи и lounge-зоной после победы Украины. Лопес не скрывает, что еще до полномасштабной войны, во время пандемии коронавируса, он был вынужден взять много кредитов, которые до сих пор закрывает:
"До сих пор есть незакрытые кредиты. И в банках, и у знакомых. Потому что когда пошел спад пандемии и здесь как раз война. Очень сложно", – признался артист.
Также он поделился, на какие деньги живет во время войны:
"Я сейчас начал преподавать танцы, но иногда бывает так, что какая-то халтура. Очень много времени я не платил за электроэнергию, Интернет. Чтобы жить, чтобы есть, маме лекарства купить. Мы жили где-то на три тысячи гривен в месяц", – признался танцор.
Отметим, что прямо перед полномасштабной войной – в начале февраля 2022 года, Амадор получил украинское гражданство, которого ждал более 20 лет. Сейчас артист прилагает максимум усилий, чтобы ускорить победу Украины над российскими оккупантами.