![Тимур Мирошниченко нашел ребенка на усыновление: "Еще совсем немного — и будет с нами"](https://thumbor.my.ua/utGroiXfXC0FMcc6yrrHxUcl4b8=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F5bb14c8d3f38de8340ea6b2fb90634b9.jpg)
Тимур Мирошниченко нашел ребенка на усыновление: "Еще совсем немного — и будет с нами"
Ведущий с женой усыновят сына.
Ведущий "ЖВЛ" Тимур Мирошниченко поделился радостной новостью о том, что они с женой Инной написали заявление на усыновление ребенка.
Как поделился знаменитость в своем Instagram, в скором времени у их семьи появится еще один сын. В настоящее время супруги собирают документы и ждут суда, где будут принимать решения по усыновлению.
"Пока без подробностей. Мы написали заявление на усыновление. Впереди сбор документов для суда и сам суд. Еще совсем немного — и сынишка будет с нами!" – отметили супруги в общем посте.
Отметим, что процесс усыновления ребенка для семьи Мирошниченко оказался не из легких. Когда супруги официально стали кандидатами в усыновители, то в службах по делам детей им отвечали, что "детей нет". Как отметила Инна, она рада, что наконец-то станет мамой для мальчика, у которого нет родителей.
"Сесть в машину и ехать искать тебя. Знать, что найду, потому что именно об этом были все мои молитвы: найти кратчайший и легкий путь к тебе. В каждой медитации, в каждом разговоре с Богом", — поделилась Инна.