/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F572fcb23ce82ee04b92ac27bc8169d5c.jpg)
Ракетный удар по Кривому Рогу: количество пострадавших возросло
По последней информации, число пострадавших в результате обстрела города Кривой Рог, осуществленного российскими силами, выросло до 36 человек. Из них 12 были госпитализированы. Об этом заявил Николай Лукашук, главы Днепропетровского областного совета в Телеграм.
По словам Лукашука, многие пострадавшие получили серьезные ожоги, однако врачи предоставляют все необходимое медицинское обслуживание.
Он также отметил, что есть тяжелые случаи, где жизнь пострадавших находится под угрозой, и врачи борются за их спасение.
Напомним, ракетный удар по Кривому Рогу произошел ночью 13 июня. Российские военные выпустили шесть ракет, которые поразили жилую пятиэтажку и частное предприятие. В результате атаки погибли 11 человек.
Власти Днепропетровской области приняли решениео выделении материальной помощи семьям погибших.