/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ffcccdb8f9de063efb1612fec18c71bc5.jpg)
Виталий Ким шокировал, как его жена стреляет из автомата: "9 из 10, опасно"
Политик показал, как ловко его возлюбленная справляется с оружием.
Глава Николаевской ОВА Виталий Ким показал, как его жена Юлия умеет стрелять из автомата.
На странице в Instagram Ким опубликовал видео с полигона, где его возлюбленная стреляет по целям. Судя по видео, жена Кима умеет очень ловко справляться с оружием. Из 10 целей Юлия попала по девяти:
"9 из 10, опасно", – коротко прокомментировал Ким и похвастался умениями своей возлюбленной.
В свою очередь, подписчики страницы политика оценили сноровку Юлии и отметили, что он точно гордится своей женой: "Если бы вместо мишени был кацап, то было бы 10 из 10", "вы в безопасности", "мама – молодец", "настоящая женщина. Все ей под силу. Сейчас это очень актуально".
Кстати, сегодня утром глава Николаевской ОВА показал видео, как его жена собиралась на полигон. Политик показал возлюбленную в черных леггинсах, футболке и кепке, а в рюкзаке за спиной у нее виднелся автомат.