/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F454af90ec6b992a4d88768a6a9e47e8e.jpg)
Получил ожоги 30% тела. В Симферополе взорвалось авто гауляйтера Епифанова
В Симферополе взорвался автомобиль с так называемым “помощником вице-премьера Запорожской области”, гауляйтером Владимиром Епифановым.
Об этом в местных Telegram-каналах.
Отмечается, что “чиновник”, а также его секретарь и охранник получили сильные ожоги.
– Происшествие произошло на Евпаторийском шоссе в четыре часа утра. Владимир Епифанов — так называемый “помощник вице-премьера по экономическому развитию Запорожской области” и по совместительству кандидат в депутаты от Единой России — ехал за рулем Ленд Крузера, когда вдруг взорвался газовый баллон, установленный на машине. После этого чиновник уже не смог справиться с управлением, и авто остановилось, лишь наехав на препятствие, – пишут в пабликах.
Кроме Епифанова, в салоне было еще два человека: его секретарь и охранник. Все трое мужчин из-за взрыва получили 30-процентные ожоги головы, туловища и рук (охраннику также обожгло левую ногу), поэтому после аварии их госпитализировали. Сейчас Епифанов и его пассажиры находятся под наблюдением врачей.
Из-за чего именно произошел взрыв, пока не сообщается. Но, по словам “помощника вице-премьера”, как раз за день до этого газовый баллон проверяли на СТО в Симферополе.