![В Вашингтоне произошла стрельба: есть погибшие](https://thumbor.my.ua/fNhDOOqylaBhXxjLsoBvvJkANRk=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fa1f9b61e0db76858680f4a2a1c864a19.jpg)
В Вашингтоне произошла стрельба: есть погибшие
Девять человек были убиты, в том числе двое несовершеннолетних, из-за стрельбы, произошедшей в среду, 5 июля, в Вашингтоне, округ Колумбия.
Помощник начальника департамента полиции Вашингтона Лесли Парсонс сообщил, что около часа ночи по местному времени в полицию поступило сообщение о стрельбе на одной из улиц американской столицы.
Полицейские обнаружили на месте инцидента несколько жертв, в том числе детей 9 и 17 лет.
Он добавил, что выстрелы производились из внедорожника темного цвета, проезжавшего по окрестностям.
В момент инцидента люди праздновали День независимости США 4 июля.
Все погибшие погибли в результате полученных травм.
Ни один из них еще не был идентифицирован.
Несколько пострадавших госпитализировали пожарные и скорая помощь.
Остальные добрались до больниц самостоятельно.
Преступника пока не задержали.
Напомним, в американском городе Филадельфия, штат Пенсильвания, вооруженный мужчина в бронежилете устроил стрельбу на улице.
На выпускном в Вирджинии произошла стрельба, есть жертвы.
Новини від Кореспондент.
net у Telegram.