/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F249270fb6f96b0cb46c23db5ed35ef97.jpg)
В районе Крымского моста раздались взрывы: оккупанты заявили о полном перекрытии движения
Российские средства массовой роганды закричали, что ракета, которую якобы сбили ПВО, была направлена на Крымский мост.
В районе Крымского моста около обеда воскресенья, 9 июля, раздались взрывы. Оккупационные "власти" заявили о работе ПВО, а пропагандисты сообщили, что движение на мосту перекрыто в обе стороны.
Об этом пишут крымские паблики и так называемый "председатель" Крыма Сергей Аксенов.
"В районе Керчи силами ПВО сбита крылатая ракета. Повреждений и пострадавших нет. Прошу всех соблюдать покой и доверять только проверенным источникам информации", — уверен российский "чиновник".
Между тем, в Сети появляются кадры, на которых видно, как российское ПВО пытается сбить ракету. Удалось ли это сделать – пока неизвестно, но, как свидетельствуют видео и фото, над мостом вздымается густой черный дым.
А российские средства массовой роганды закричали, что ракета, якобы сбившаяся ПВО, была направлена на Крымский мост. По состоянию на 13.02 движение по нему остановлено в обе стороны. Когда будет восстановлен – не сообщали.
Как сообщалось ранее, военный эксперт Олег Жданов сообщил, что ракеты Tomahawk и ATACMS могут уничтожить Крымский мост.
- В "Укрзализныце" возвращают военизированную охрану в пассажирские поезда
- Магнитная буря накроет Землю на несколько дней: когда ждать пика
- "Их не нужно бояться": Резников анонсировал изменения в работе военкоматов