/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F45885e40e0103a16a2406ed5409f56f1.jpg)
Скоро распределение: Козловский признался, что хочет успеть сделать до присяги
Певец Виталий Козловский завершил боевую подготовку на полигоне. Он рассказал, что хочет успеть сделать перед присягой и распределением.
Говорит, эти дни будут не только об отдыхе, но и роботе. Он хочет собраться и доэкипироваться, записать на студии песню, чтобы над ней работали, пока он будет выполнять военные задачи.
Он успеет побывать на свадьбе, а также, благодаря такой активности, сможет привезти для своей бригады тепловизор.
— Такое время: за каждый шаг и каждый вздох надо благодарить военных и поддерживать их. Я так привык к оружию в руках, что даже на день взять в руки микрофон мне уже непривычно. Это как будто какая-то другая жизнь, от которой я отвык, — признался артист.
Ранее . Говорит, подъем и отбой ежедневно в одно и то же время. Во время тревоги — в укрытие, целыми днями — изнурительные тренировки. Единственное время немного восстановить силы — воскресенье.