![Российский z-пропагандист Лучина был ликвидирован кассетными боеприпасами: появилось видео](https://thumbor.my.ua/p6u3VpXRTcTmrriIN7T62T1g-us=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F970c7802c6a7248b87df874e3296d064.png)
Российский z-пропагандист Лучина был ликвидирован кассетными боеприпасами: появилось видео
Военный преступник был уничтожен под Красногоровкой Марьинской общины Донецкой области.
Украинские военные ликвидировали российского захватчика и z-пропагандиста Михаила Лучина, который вел популярный среди россиян Telegram-канал "Мышь на Донбассе".
Как сообщает у себя в соцсетях журналист Денис Казанский, военный преступник был уничтожен под Красногоровкой Марьинской общины Донецкой области.
Позже появилось видео с ликвидацией Лучина, вероятно, с использованием кассетных боеприпасов.
Военный эксперт Игаль Левин написал, что первые прилеты на видео – фугасные снаряды, а завершающие – кассетные боеприпасы.
Кроме того, Лучин был близким соратником другого скандального пропагандиста Владлена Татарского, ликвидированного в результате взрыва собственного заминированного бюста, полученного от "фанатки" на встрече со сторонниками войны против Украины в одном из ресторанов Санкт-Петербурга.