/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F58e4e117035e00642949c3c7839dc35f.png)
В работе популярного в Украине банковского приложения произошел масштабный сбой: что известно
Специалисты уже работают над устранением проблемы.
В четверг, 20 июля, в работе популярного банковского приложения Мonobank произошел масштабный сбой. Там невозможно осуществить никаких платежей.
Об этом сообщила пресс-служба Мonobank.
Специалисты уже работают над устранением проблемы. Там подчеркивают, что устанавливают причины сбоя.
"Сейчас наблюдаются трудности в работе мобильного приложения, в связи с этим мы можем отвечать медленнее обычного. Не волнуйтесь, пожалуйста, этот вопрос уже в работе наших специалистов", — говорится в сообщении Службы поддержки банка.
Основатель Мonobank Олег Гороховский тоже отреагировал на проблему и подчеркнул, что специалисты уже работают над возобновлением работы банковского приложения.
"Я очень извиняюсь перед всеми кого мы подводим. За сегодня проценты по кредитам удержаны не будут. Еще раз извиняюсь", — написал он.
- Почему США выгодно предоставлять Украине оружие, а не деньги: объяснение Минфина
- Кому в Украине платят больше всего и какую работу предлагают
- В НБУ рассказали, пересмотрят ли официальный курс доллара