/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F02b06c92ee4f87f32763bb0d84d9f719.jpg)
Оккупанты сосредоточились на содержании сухопутного коридора в Крым — Military Media Center
Захватчики фокусируют свое внимание на содержании оккупированных частых запорожской и Херсонской областей.
Российские захватчики сосредоточились на содержании сухопутного коридора в Крым.
Об этом информирует Military Media Center.
В сообщении указывается, что оккупанты фокусируют свое внимание на содержании оккупированных частей запорожской и Херсонской областей.
"По имеющейся информации, российские войска в Херсонской и Запорожской областях основное внимание фокусируются на ведении позиционной обороны для сохранения путей коммуникаций с оккупированным Крымом", — говорится в сообщении.
Также в Вооруженных силах Украины проинформировали, что в Черном и Азовском морях россияне стремятся предотвратить атаки на свой флот и пытаются улучшить оборону пунктов базирования кораблей.
Кроме того, ранее информировали, что захватчики плотно заменяли временно оккупированные территории, чтобы замедлить контрнаступательные действия Вооруженных сил Украины. Так, на одном квадратном метре территории, где продолжается наступление, – до четырех мин.
- Украинские аэроразведчики уничтожили операторов вражеских дронов, корректировавших огонь по позициям ВСУ
- На одном из направлений россияне потеряли две роты: подробности
- Когда ВСУ выйдут на границы 91 года: главный пограничник сделал заявление