/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fc486cbbe07c628bcf07238e707326349.jpg)
Мадонне исполнилось 65 лет: подруга показала, как ее лицо выглядит без фотошопа/Еще недавно звезда проходила лечение в больнице
16 августа известная американская исполнительница Мадонна отпраздновала свой 65-й день рождения. С праздником звезду поздравила ее близкая подруга и по совместительству агент Маха Дахил, которая в честь особого дня показала кадр артистки без фильтров и фотошопа.
"С днем рождения, моя дорогая сестра, "невеста, вышедшая замуж за удивление". Я дорожу тобой", - говорится в подписи к снимку, обнародованному в Instagram Дахил. На опубликованном фото Мадонна предстала в черно-белом платье, которое скомбинировала с перчатками с объемными перьями и выразительным макияжем глаз. Завершили изысканный образ распущенные волосы и аксессуары.
В комментариях коллеги и поклонники отметили, что звезда сцены выглядит великолепно. Хотя, напомним, еще недавно она попала в больницу из-за серьезной бактериальной инфекции. В первые дни после обнародования новости некоторые СМИ предполагали, что певица оказалась в госпитале из-за передозировки наркотиков. Однако вскоре такие утверждения были опровергнуты.
Позже знаменитость сама вышла на связь и в соцсетях опубликовала трогательный пост. Она показала свою дочь Лурдес и названного сына Дэвида Банду, которых поблагодарила за поддержку в период выздоровления. Мадонна призналась, что ситуация со здоровьем помогла ей увидеть своих детей с другой стороны и изменить отношение к ним.
Читайте по теме: 54-летняя Дженнифер Лопес поразила безупречной фигурой в нижнем белье: фото.
"Любовь семьи и друзей - лучшее лекарство. Прошел месяц после больницы, и я могу поразмышлять. Будучи матерью, вы можете зациклиться на потребностях своих детей и, казалось бы, бесконечных заботах. Но в трудную минуту мои дети действительно помогли мне. Я увидела их с такой стороны, с которой никогда раньше не видела. Это многое изменило" - писала тогда она.
Фото: instagram
Мадонна – американская певица, танцовщица, киноактриса, продюсер, режиссер, активистка благотворительных и правозащитных организаций, феминистка. Самая успешная артистка в истории музыки, мировые продажи ее альбомов превысили 300 миллионов экземпляров.
- Мадонна встречается с красавцем-боксером, который младше ее на 35 лет - СМИ.