/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F9a56b433904ed6ca885013df4a6243e8.jpg)
Байден впервые прокомментировал падение самолета, где мог быть Пригожин: "Я не удивлен"
Президент США впервые отреагировал на события в России.
Президент США Джо Байден отреагировал на падение самолета в Тверской области РФ, где мог быть террорист и лидер ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин.
Об этом пишет Sky News.
Байден напомнил, что он в июле после неудачного бунта рекомендовал Пригожину следить за тем, что "он ест и на чем ездит".
"Вы можете вспомнить, когда вы (журналисты — ред.) спросили меня о Пригожине, я сказал, что на его месте я был бы осторожен с тем, что я пью и на чем езжу. Я точно не знаю, что произошло, но я не удивлен", — подчеркнул президент США.
Джо Байден добавил, что ему доложили об инциденте, когда он был на тренировке, однако пока у него нет достаточной информации, чтобы сказать больше о ситуации в России.
- Что задумал Эрдоган: зачем ему встреча с Путиным и как это связано с новым зерновым соглашением
- Международный суд ООН анонсировал слушания по иску Украины в Россию: детали
- Где раньше оконфузилась РФ: на Луне высадилась индийская межпланетная станция "Чандраян-3"
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны