/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F07f098b5c17d65d3e330252c5b317a8a.jpg)
У Мудрика возникли проблемы в "Челси"
У украинского полузащитника "Челси" Михаила Мудрика возникли проблемы со здоровьем. 22-летний футболист сборной Украины получил травму на тренировке и выбыл на несколько дней.
Главный тренер лондонской команды Маурисио Почеттино заявил, что очень разочарован ситуацией с учетом того, что наш соотечественник сыграл 45 минут против "Вест Хэма".
"Мы надеемся помочь ему выступать так, как, по нашему мнению, он может выступать. Поэтому мы разочарованы, но в то же время проблема не такая серьезная. Нам нужно будет подождать, может быть, неделю или несколько дней, чтобы он снова присоединился к команде" , - цитирует аргентинского специалиста пресс-служба "Челси".
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!