/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F90367d0e69df8ab9934db41e6f1ebba8.jpg)
Бейонсе выступила в костюме от бренда FROLOV
Американская певица Бейонсе в очередной раз выбрала наряды от украинского дизайнера.
В таком образе она предстала во время своего мирового тура Renaissance World Tour.
Звезда предпочла бренд FROLOV.
Образ состоял из металлического платья мини, которое во время выступления трансформировалось в прозрачное боди, украшенное вышитым вручную сердцем, характерным для бренда.
"Мы очень гордимся возможностью создать второй индивидуальный образ для Бейонсе с интервалом всего семь месяцев.
Я горжусь нашей командой, которая изготовляет невероятные вещи в невероятные сроки, несмотря на ракетные атаки и воздушные обстрелы Киева.
Для нас честь таким образом показывать и напоминать миру о металлической стойкости украинского народа и ощущать поддержку от самых известных звезд, как Бейонсе!" - сказал дизайнер Иван Фролов.
Напомним, ранее Бейонсе выступила в платье от украинского дизайнера.
Бейонсе примерила шляпу от украинского дизайнера.
Новини від Кореспондент.
net у Telegram.