/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F28%2F00b8d54bbce5ea8a5963d33916e0c4db.jpg)
Город-призрак: в сети показали разрушенную рашистами Марьинку
В сети показали новое видео последствий штурма Марьинки российскими оккупантами. На кадрах, снятых с высоты, не видно ни одного уцелевшего дома. Ролик был обнародован 2 сентября в Telegram-канале «Курахово Покровское Селидово». На видео попал один из мощных взрывов на развалинах некогда цветущего украинского города под Донецком.
Судя по кадрам, снятым с беспилотника, армия РФ превратила Марьинку в город-призрак, «освободив» ее от мирного населения.
Там не осталось целых домов и даже деревьев.
Ранее фотографы Константин и Влада Либеровы вместе с аэроразведчиками 79 ОДШБ, защищающими Марьинку, показали, как сейчас выглядит полностью разрушенный оккупантами город.
Напомним, продолжаются 556-е сутки полномасштабной войны России против Украины. За прошедшие сутки произошло 45 боевых столкновений. За прошедшие сутки враг нанес четыре ракетных и 39 авиационных ударов, совершил 42 обстрела из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам. В результате российских террористических атак погибли и ранены среди гражданского населения.