/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F6d677ef57d1ea661527f0898f84555b2.jpg)
В Белгородской области России раздалась мощная "бавовна". ВИДЕО
В ночь на 11 сентября на территории Белгородской области России прогремели мощные взрывы. Россияне заявляют об атаке беспилотников на регион.
Очевидцы в социальных сетях публикуют видео "бавовны".
"Белгородцы, у вас пропущенный", "Белгородская область бодрствует", — иронизируют украинцы в социальных сетях.
Губернатор области Вячеслав Гладков заявил, что российская ПВО сбила два беспилотника самолетного типа. По его словам, спецслужбы работают на месте.
"В Яковлевском городском округе сработала наша система ПВО — сбиты два БПЛА самолетного типа. Пострадавших нет. Фрагменты одного из беспилотников упали на проезжую часть рядом с частным жилым домом. На месте работают все оперативные службы", - сообщил Вячеслав Гладков в Telegram.
Как сообщалось, среди участников саммита G20 в Индии было согласие относительно установления мирав Украине.
Отметим, российские оккупанты нашли новые цели для вражеской атаки в холодный период года.
Напомним, у российских оккупантов не хватает вооружения и оборудования. Эти проблемы мешают оккупантам наступать.