/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F01c218d562e00dfb1cfec1bdbaf4e144.jpg)
Я не беременна: Анне Тринчер стало плохо перед концертом
Певица Анна Тринчер пожаловалась на здоровье. Артистке стало плохо перед концертом во Львове.
В Instagram-stories исполнительница рассказала, что еле вышла на сцену, но все же сделала это после нескольких уколов.
— Утром, приехав во Львов, мне снова стало плохо. Болел живот, все утро я провела в уборной, меня сильно тошнило. Знаете, такое состояние, что аж говорить сложно, — поделилась Тринчер с подписчиками.
Фото: https://www.instagram.com/annatrincher_official/
Она поспешила сообщить поклонникам, что не беременна. Ей стало легче после уколов, а потому певица все же отыграла запланированный концерт.
Стоит отметить, что в последнее время Анна не редко жалуется на плохое самочувствие. В конце сентября . После она вышла на связь и сказала, что ей было тяжело даже сидеть.
Что именно происходит с артисткой — неизвестно.