!["Если я останусь целым": Фьюри оценил свои шансы в бою с Усиком](https://thumbor.my.ua/BdtYJGSIC5aNu05_Bry9Mq2wmaI=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F4b0849a4f3911c2a0a62b3492ce011db.jpg)
"Если я останусь целым": Фьюри оценил свои шансы в бою с Усиком
Обладатель титула WBC Тайсон Фьюри прокомментировал предстоящий обьединительный бой против чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBO и IBF Александра Усика.
"Цыганский король" завил, что на данный момент он сфокусирован на поединке против Фрэнсиса Нганну. И все же британец уверен, что он легко победит украинца.
"Сейчас Усик меня не особо волнует, потому что сначала мне необходимо разобраться с Фрэнсисом. Когда я с ним разберусь, если я останусь целым и невредимым, то буду похож на Донки Конга и справлюсь с этим маленьким парнем.
Я взмахну его, как маленькую каплю дождя с плеча. Но до этого я отдаю 100% своих сил каждому человеку, с которым дерусь", - заявил Тайсон Фьюри в интервью Дереку Чисоре.
Напомним, 29 сентября Тайсон Фьюри и Александр Усик подписали контракт на бой. Точная дата поединка еще неизвестна, она будет объявлена после боя Фьюри против Нганну.
Поединок "Цыганского короля" против экс-чемпиона UFC состоится 28 октября.
Добавим, что победитель боя Усик - Фьюри станет первым в 21-м веке абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе.